• 15 декабря 2018, суббота
  • Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д.1А

ФИНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов»
1953 дня назад
15 декабря 2018 c 10:00 до 19:00
Нижний Новгород
ул. Бетанкура, д.1А

15 декабря 2018 года с 10:00 до 19:00 на Стадионе «Нижний Новгород» (теплый холл 1-го этажа, сектор А, ГЕЙТ №1) пройдет Финальная выставка-продажа недвижимости нашего региона – 2018. Вход свободный.

Это мероприятие объединит на одной площадке проверенных, надежных, популярных участников рынка недвижимости, которые в соревновании за клиентов предложат наиболее выгодные условия – скидки, акции, бонусы, призы, подарки, а также свои самые «горячие» и новые объекты. На стендах ведущих банков клиентам предоставят первичные бесплатные консультации и возможность пройти андеррайтинг по ипотечному кредитованию. В итоге, посетив выставку, можно будет выбрать для себя самое выгодное сочетание условий по ипотеке, цены м², местоположения объекта, количества комнат и т.д. Профессионалы-риэлторы помогут получить за имеющийся бюджет самое лучшее предложение от продавцов.

Место и время мероприятия выбрано не случайно — 15 декабря на территории стадиона «Нижний Новгород» пройдут сразу два масштабных социально значимых мероприятия — открытие катка площадью более 10 тыс.м² и «Финальная выставка-продажа недвижимости-2018». Нижегородцам, жителям области, соседних регионов предоставлена уникальная возможность получить максимум впечатлений и пользы от посещения стадиона — в утренние и дневные часы в теплом уютном холле решить любые вопросы, связанные с недвижимостью, посмотреть выдающееся спортивное сооружение изнутри, а затем побывать на новом катке в рамках программы «Зимняя сказка».

Участниками выставки станут:

  • Застройщики жилой и коммерческой недвижимости
  • Операторы, застройщики и собственники загородной недвижимости и земельных участков
  • Агентства недвижимости, представляющие широкую базу реальных объектов вторичного и первичного рынков
  • Банки, работающие в сегментах ипотечного и потребительского кредитования

А также другие участники рынка недвижимости, строительства, ремонта, отделки и обустройства жилья.

Стадион «Нижний Новгород» в 2018 году стал визитной карточкой нашего города, и закономерно, что наиболее значимая выставка всей недвижимости региона теперь проводится здесь. Это место удобно для всех – оно отличается доступностью общественного транспорта, большой бесплатной парковкой, безупречной безопасностью, а также, что немаловажно, комфортом для работы экспонентов и гостей. Посещение выставки недвижимости — это еще и отличная возможность посетить стадион, вернуться к ярким эмоциональным впечатлениям и воспоминаниям о ЧМ-2018.

Генеральные партнеры — ПАО Сбербанк, ООО «ННДК» и агентство недвижимости «Кварц».
Генеральный информационный партнер — Агентство новостей «NewsRoom24».

Организаторы мероприятия – Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов и Телепрограмма «Домой! Новости». 

Выставка-продажа недвижимости региона организуется Нижегородской Гильдией Сертифицированных Риэлторов ежегодно. В этом году, учитывая популярность мероприятия у нижегородцев, организаторы приняли решение расширить его масштаб: к участию приглашены компании не только из Нижнего Новгорода, но и всей области. Кроме того, местом проведения выбран просторный, отапливаемый, комфортный холл нового стадиона «Нижний Новгород» на Стрелке.

Приглашаем всех нижегородцев посетить данное мероприятие в столь интересной и привлекательной точке города, чтобы сделать окончательный выбор в решении своего жилищного вопроса. 

Вход свободный

Посетителей выставки ждут призы и подарки от магазинов ИКЕА и ОБИ

Подробности о Финальной выставке-продаже недвижимости 2018 вы можете уточнить в исполнительной дирекции НП «Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов» по телефону (831) 439 74 04 или на сайте www.nngsr.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше