• 25 апреля 2018, среда
  • Нижний Новгород, ул. Минина, 24, НГТУ им. Р.Е.Алексеева, 1 корпус, ауд. 1313, малый актовый зал, 3 этаж.

Конференция «Рынок новостроек. Анализ, перспективы и риски»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов»
2186 дней назад
25 апреля 2018 c 15:00 до 17:00
Нижний Новгород
ул. Минина, 24, НГТУ им. Р.Е.Алексеева, 1 корпус, ауд. 1313, малый актовый зал, 3 этаж.

На рынке первичной недвижимости в ближайшее время произойдут серьезные изменения. Прогнозы специалистов относительно будущих цен на квартиры расходятся: одни говорят о том, что стоимость жилья ждет резкое повышение в связи с вступлением в силу июльских поправок в ФЗ-214, другие – предрекают небольшое снижение цен. Участников рынка беспокоит и то, что из-за жестких требований к собственному капиталу застройщиков, их число может сократиться и на рынке останутся только очень крупные компании, что может привести к монополизации рынка в отдельных сегментах.

На конференции Вы получите экспертное мнение о том, как в Нижегородском регионе решаются вопросы с долгостроями, а также о том, каковы планы по развитию застроенных территорий и общественных пространств в Нижнем Новгороде.

Участники: Риэлторы, ипотечные брокеры и руководители агентств недвижимости Нижнего Новгорода, а также банки-партнеры.

Спикеры: Представители министерства строительства Нижегородской области, департамента строительства Администрации города Нижнего Новгорода, Общественной палаты Нижнего Новгорода, Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, общества взаимного страхования ответственности застройщиков, а также ведущие специалисты и эксперты в сфере строительства и недвижимости.

Программа мероприятия:

  1. Анализ рынка новостроек.
  2. Перспективы развития застроенных территорий (новые площадки, объекты, застройщики).
  3. О долгостроях и работе по решению вопросов обманутых дольщиков.
  4. Изменение законодательства по долевому участию, страхование ответственности застройщиков, реализация государственной политики в сфере повышения доступности жилья.
  5. Планы по развитию общественных пространств.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше