ХIII Чемпионат по риэлторскому мастерству «Риэлторские поединки»

25 мая 2022 года Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов проводит ХIII Чемпионат по риэлторскому мастерству. «Риэлторские поединки 2022» будут проводиться среди специалистов рынка недвижимости с опытом работы до 3-х лет.

Интеллектуальные игры 18+

Участие в чемпионате — это прекрасная возможность проявить свои профессиональные качества, повысить уровень переговорных навыков и компетенций, получить общественное признание среди коллег и партнеров, а также найти новых клиентов.

«Риэлторские поединки» — это игровая форма активного обучения агентов по ведению переговоров. В режиме деловой игры участники вырабатывают навыки эффективной работы, разбирают типичные ошибки и определяют критерии успешных агентов.

Целями мероприятия являются:

1. Обучение – организация самостоятельной деятельности по работе с объектами недвижимости, расширение знаний в области риэлторского бизнеса.
2. Профессиональное развитие – формирование умения отстаивать свою точку зрения, творческих возможностей и предпринимательского сознания.
3. Воспитание предпринимательской этики.

Мероприятие будет интересно как уже опытным профессионалам риэлторского бизнеса, так и специалистам, только начинающим свой путь.

Для всех команд-участниц Чемпионата предусмотрено:

    • Награждение именными Почетными грамотами Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов.
    • Памятные призы и подарки от партнеров мероприятия.
    • Бесплатное предоставление или продление аттестата для агентов и брокеров без экзаменов.

Для команд, занявших призовые места предусмотрено:

1-е место: каждому члену команды именной сертификат от Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов номиналом 15 000 рублей на оплату участия в любых тренингах и обучающих мероприятиях, проводимых НГСР, а также персональные призы от спонсоров мероприятия.

2-е место: каждому члену команды именной сертификат от Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов номиналом 10 000 рублей на оплату участия в любых тренингах и обучающих мероприятиях, проводимых НГСР, а также персональные призы от спонсоров мероприятия.

3-е место: каждому члену команды именной сертификат от Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов номиналом 5 000 рублей на оплату участия в любых тренингах и обучающих мероприятиях, проводимых НГСР, а также персональные призы от спонсоров мероприятия.


Место проведения: Маринс Парк Отель Нижний Новгород (ул. Советская, д.12), Зал «Ялта», 2 этаж.

Дата и время: 25 мая 2022 года с 10.00 до 17.00

ПРИГЛАШАЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ СФЕРЫ НЕДВИЖИМОСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «РИЭЛТОРСКИЕ ПОЕДИНКИ»!

Также для всех желающих заранее подготовиться к участию в профессиональных поединках, проработать возможные ситуации, познакомиться с опытом победителей прошлых состязаний, организуются ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ.

Узнать подробную информацию о проведении Чемпионата, записаться на подготовительные занятия, а также подать заявку на командное участие можно по тел. (831) 281-00-18 или email: nngsr52@yandex.ru

Поделиться:

702 дня назад
25 мая 2022 10:00–17:00

Нижний Новгород
улица Советская, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов