ХII Чемпионат по риэлторскому мастерству

26 мая 2021 года Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов проводит ХII Чемпионат по риэлторскому мастерству «РИЭЛТОРСКИЕ ПОЕДИНКИ».

Интеллектуальные игры 18+

ПОЕДИНКИ — это прекрасная возможность проявить свои профессиональные качества, повысить уровень переговорных навыков и компетенций, получить общественное признание среди коллег и партнеров, а также найти новых клиентов.

Напомним, «РИЭЛТОРСКИЕ ПОЕДИНКИ» — это игровая форма активного обучения агентов по ведению переговоров. В режиме деловой игры участники вырабатывают навыки эффективной работы, разбирают типичные ошибки и определяют критерии успешных агентов.

Целями мероприятия являются:

1. Обучение – организация самостоятельной деятельности по работе с объектами недвижимости, расширение знаний в области риэлторского бизнеса.

2. Профессиональное развитие – формирование умения отстаивать свою точку зрения, творческих возможностей и предпринимательского сознания.

3. Воспитание предпринимательской этики.

 

Мероприятие будет интересно как уже опытным профессионалам риэлторского бизнеса, так и специалистам, только начинающим свой путь.

 

В качестве призов для всех участников и агентств недвижимости, чьи команды будут демонстрировать свой уровень мастерства в переговорах, предусмотрено:

  • Памятные призы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия.

  • Награждение именными Дипломами Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов.

  • Предоставление и продление аттестата для агентов и брокеров без экзаменов.

  • Размещение информации о победителях на главной странице сайта Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов в течение одного месяца, что способствует продвижению специалиста в медиа-поле профессионального сообщества, повышению узнаваемости, а также увеличению потока потенциальных клиентов.

Место проведения: Маринс Парк Отель Нижний Новгород (ул. Советская, д.12), Зал «Ялта», 2 этаж.

Дата и время: 26 мая 2021 года с 10.00 до 17.00

 

ПРИГЛАШАЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ СФЕРЫ НЕДВИЖИМОСТИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «РИЭЛТОРСКИЕ ПОЕДИНКИ»!

Поделиться:

1065 дней назад
26 мая 2021 10:00–17:00

Нижний Новгород
ул. Советская, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов