Яна Лурье в Нижнем Новгороде

Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов приглашает на онлайн круглый стол с бизнес-тренером Яной Лурье. Мы поговорим о трендах рынка недвижимости, что происходит сейчас в разных городах, что изменилось в обучении и организации работы.

Бизнес 16+

Мероприятие пройдет в рамках Большой Риэлторской Экспедиции, организованной совместно с Всероссийским Жилищным Конгрессом.

Риэлторская экспедиция – это автопробег по маршруту Мурманск – Владивосток – Санкт- Петербург с посещением 33 городов России, в котором принимают участие эксперты и бизнес-тренеры федерального уровня. Основная цель проекта – рассказать о рынке недвижимости в разных городах России.

По маршруту следования участники экспедиции проводят семинары для специалистов риэлторского бизнеса, организуют эфиры и видео-встречи с местными экспертами рынка недвижимости.

23 августа (воскресенье) экспедиция остановится в Нижнем Новгороде.

Нижний Новгород, ближайший к Москве город-миллионник, всегда был интересен для общероссийского рынка недвижимости. Нижегородские риэлторы – одни из самых организованных, профессиональных и активных в России. Не зря НГСР не раз признавалась лучшим профессиональным объединением РГР. Нижегородские риэлторы умеют продавать, как продавали их знаменитые предки. Все помнят, что Нижний Новгород издревле считался «Карманом России» и славился на весь мир своими торговыми купеческими традициями. Нижний Новгород и сейчас активно развивается, оставаясь одним из крупнейших промышленных, научно-образовательных, культурных и экономических центров России. В связи с этим интерес к нашему городу со стороны риэлторского сообщества абсолютно закономерен.

ЧТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ РИЭЛТОРОВ В ЭТОТ ДЕНЬ

Онлайн-семинар российского бизнес-тренера Яны Лурье.

Особое внимание на семинаре будет уделено методике проведения партнерских сделок, поскольку всё более актуальными становятся межрегиональные сделки — нижегородцы переезжают на постоянное место жительства в другие регионы, в наш город переезжают специалисты отдельных областей, приобретается недвижимость для отдыха в других регионах.

Яна Анатольевна также поделится методикой организации в компании самостоятельной тренировки переговорных навыков для агентов, даст методические рекомендации, описание упражнений и кейсы для 10 первых тренировок.

Поскольку на короткой онлайн-встрече сложно уделить достаточно времени методикам работы, всем участникам мероприятия будут предоставлены раздаточные материалы:

  • Чек-лист консультации, если клиент не выбрал место переезда или сомневается в выборе.
  • Сценарий встречи для начала взаимодействия со второй стороной сделки (чтобы легче было управлять продажей в своем городе, важно иметь полную информацию о процессе выбора в другом).
  • Техники снижения напряжения в переговорах – методические рекомендации для тренировок и материалы к ним.
  • Учебные мини-ролики.

Выступление партнеров риэлторского бизнеса – надежных компаний-застройщиков и ведущих банков. Каждый из представителей партнеров мероприятия кратко расскажет о своих самых актуальных предложениях для приобретения недвижимости на первичном и вторичном рынках.

Еще одно мероприятие Экспедиции – прямые эфиры с экспертами по недвижимости. Нижегородскими экспертами выступят уважаемые и всем известные профессионалы рынка недвижимости:

Соколова Елена Петровна — расскажет о последних тенденциях и изменениях вторичного рынка недвижимости;

Петров Сергей Владимирович — расскажет о текущей ситуации на первичном рынке, общих тенденциях, особенностях и «подводных камнях» работы в современных условиях, а также представит обзор новых жилых комплексов Нижнего Новгорода.

 

Дорогие коллеги, мы уверены, что темы, озвученные на онлайн-встрече в рамках Большой Риэлторской Экспедиции, будут полезны и интересны всем специалистам рынка недвижимости, вне зависимости от опыта и стажа работы, принадлежности к той или иной профессиональной организации. Полученная информация облегчит вам работу при проведении совместных сделок.

Продолжительность онлайн-трансляции: не менее 2 часов (информация будет корректироваться в зависимости от количества выступающих экспертов).

!!! Настоятельно рекомендуем выделить несколько часов своего времени для того, чтобы быть в курсе важной информации.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНО.

 

Обращаем ваше внимание!

  • Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию. Доступ к трансляции будет доступен только для зарегистрированных пользователей.
  • За 1 час до начала мероприятия на ваш электронный адрес, указанный при регистрации, придет ссылка, пройдя по которой вы станете участником вебинара. Ссылка является уникальной для каждого пользователя и не может одновременно использоваться на разных устройствах.
  • Трансляция будет вестись в приложении Zoom. Для комфортного подключения необходимо установить приложение Zoom на своем устройстве.

Поделиться:

1342 дня назад
23 августа 2020 11:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов