Бесплатный вебинар с перспективным партнером для риэлторов - федеральным застройщиком «Девелопмент-Юг»

Работа в период введенного режима повышенной готовности и самоизоляции открывает для нас новые возможности и перспективы: мы овладеваем новыми современными технологиями, конкурентоспособными знаниями и навыками. В последние время дистанционное сотрудничество с клиентами, партнерами, организациями, оказывающими государственные услуги, и другими участниками рынка недвижимости стало для нас нормой. Мы приглашаем вас познакомиться с новым перспективным партнером.

Бизнес 16+

28 мая Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов организует для специалистов риэлторского бизнеса бесплатный вебинар с представителями строительной корпорации «Девелопмент-Юг» (г. Краснодар).

«Девелопмент-Юг» — федеральный застройщик, работающий на рынке более 25 лет. Проекты «Девелопмент-Юг» отличаются высоким качеством строительства и комплексным подходом к созданию комфортной среды для жизни. В настоящее время объекты застройщика располагаются в городах Краснодар, Ростов-на-Дону, Астрахань и Пермь. Также корпорация готовится к реализации проектов на территории нижегородского региона.

Согласно исследованиям миграционный поток в Краснодарский край из Нижнего Новгорода достаточно высок, а учитывая текущую ситуацию в мире, вызванную пандемией коронавирусной инфекции, закрытием государственных границ и серьезными ограничениями международных перемещений, приобретение недвижимости в южных регионах России становится крайне востребованным. В современных условиях межрегиональные сделки могут стать точкой роста для агентов недвижимости.

«Девелопмент-Юг» уже имеет многолетний опыт межрегиональных сделок. 30% сделок с клиентами из регионов проходит дистанционно.

В ходе вебинара представители компании расскажут:

  • О продуктах для инвесторов «Сервисные квартиры с ежемесячным доходом». В частности, корпорация разработала новый продукт для инвесторов – управление квартирами: сдача объектов жилой недвижимости инвесторов, как в краткосрочную, так и в долгосрочную аренду. Инвестор получает прибыль, а все заботы «Девелопмент-Юг» берет на себя.
  • Эксклюзивные предложения сотрудничества для специалистов нижегородских агентств недвижимости.
  • Как зарабатывать не выходя из дома.
  • Поделятся опытом проведения дистанционных сделок.

Также представители корпорации готовы рассмотреть варианты приобретения земельных участков в Нижнем Новгороде, что также может быть интересно для нижегородских агентов.

Спикеры мероприятия:

Михаил Попенко — вице президент строительной корпорации «Девелопмент-Юг» (г. Краснодар).

Маринэ Безгласная — руководитель отдела продаж строительной корпорации «Девелопмент-Юг» (г. Краснодар).

Организатор мероприятия: Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов

Генеральный партнер: Строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг»

 

Поделиться:

1401 день назад
28 мая 2020 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов